Адрес: 423959, Республика Татарстан, Ютазинский район, д. Малые Уруссу, ул. Советская, 25а
Телефон: +7(855)-934-23-46
E-Mail: malo-urussinskya@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Галиева Алсу Фанисовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 17 учащихся/ бездә 17 укучы белем ала (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 9 педагогов/ аларга 9 укытучы белем бирә

Подача заявлений на прием в школу Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf

Федеральный закон от 02.07.2021 № 310-ФЗ
О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статьи 36 и 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".pdf

Постановление о закреплении территорий №206 ot 28_02_2024.pdf

Порядок приема на обучение 2023.docx

Заявление прием в 1 класс.docx

Памятка для родителей первоклассников.pdf

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).