С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423961, Республика Татарстан,Ютазинский район,село Каракашлы, улица Сирина Батыршина, дом 36
Телефон: +7(855)-934-21-22
E-Mail: karakashschol@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Каракашлинская ООШ"
Руководитель: Закиров Марсель Шакирович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)/бездә 38 бала белем ала (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 11 педагогов /аларга 11 укытучы белем бирә

Ахметова Эльмира Фалиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интерактивное образовательное пространство начальной школы в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность "Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района РТ" 2013 год
Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Классный руководитель года"-2014
Сертификат об участии в республиканском конкурсе методических разработок "Использование инновационных технологий на современном уроке" 2014 год
Шаһәдәтнамә Күренекле мәгърифәтче,галим Ибраһим Хәлфин исемендәге X Республика фәнни-эзләнү укучылар конференциясендә катнашуын раслый,2015 ел
Сертификат за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года- 2015 год
Диплом победителя районном этапе республиканского дистанционного конкурса для педагогов «Лучшая методическая разработка по детскому движению 2017»,2017 год.
Сертификат районного конкурса методических разработок по обучению детей безопасному поведению на дорогах среди педагогов ОУ Ютазинского муниципального района РТ, 2018 год.
Сертификат республиканского конкурса методических разработок «Современный урок -2019»
Сертификат республиканского конкурса методических разработок «Современный урок -2020»
Диплом за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2021 "
Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района РТ» победителю Республиканского дистанционного конкурса для педагогов «Лучшая методическая разработка по детскому движению 2017»,2018 год.
Благодарственное письмо Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Москва, 2020 год.
Диплом МБДО «Центр детского творчества Ютазинского муниципального района РТ» за 3 место на муниципальном этапе фотоколлаж «Родной Край», 2020 год.
Грамота за 3 место, в районном этапе XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня Татарстана- 2021»,2021 год.
Диплом за 2 место, в межрегиональном конкурсе чтецов «Тукай безнең күңелләрдә», 2021 год.
Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2021" в номинации "Учитель - предметник", Приказ №402 от 29.12.2020 МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района.
Диплом призера муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2021"