Адрес: 423955, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Дым-Тамак, ул. Новая, д. 4е
Телефон: +7(855)-934-52-24
E-Mail: d-tamak-schol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Дым - Тамакская ООШ"
Руководитель: Шайгуманов Шамиль Анасович
У нас учатся: 52 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Профилактика экстремизма

Рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по организации действий в кризисной ситуации

Алгоритма реагирования

ФЗ №35 от 29.12.2014 "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ"

ФЗ N 211 от 24.07.2007 (с изм. от 22.02.2014) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия экстремизму"

ФЗ N 112 от 25.07.2002  (ред. от 29.12.2012) "О внесении изменений и дополнений в  законодательные акты Российской Федерации  в связи с принятием Федерального закона "О  противодействии экстремистской  деятельности"

ФЗ N 131 от 06.10.2003 (ред. от 28.11.2015) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

ФЗ N114 от 25 июля 2002 г.  "О противодействии  экстремистской деятельности"

ФЗ N 314 от 23 ноября 2015 г. "О внесении изменения в Федеральный  закон "О противодействии  экстремистской деятельности"

Приказ и план по предупреждению терроризма и экстремизма на 2022-2023 учебный год

Приказ и план по предупреждению терроризма и экстремизма на 2021-2022 учебный год

Приказ и план по предупреждению терроризма и экстремизма на 2020-2021 учебный год

Приказ МКУ "Отдел образования"

Приказ по работе с документами, включенными в Федеральный список экстремистских материалов

Приказ МКУ "Отдел образования" о внесении изменений в Типовой функциональный регламент

Памятка школьникам по поведению при возникновении угрозы терракта

Памятка населению при наличии угрозы террористического акта

Методические пособия и рекомендации по профилактике экстремизма и терроризма в образовательной среде

Обязанности должностных лиц