С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №7 им.З.В.Хабибуллина» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Николаева, д. 5/1
Телефон: +7(843)-292-45-48
E-Mail: mshidel@mail.ru, Dmusic7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №7 им. З.В. Хабибуллина"
Руководитель: Сафина Альфия Габдуллахатовна

ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ

Акция "Десять дней до Победы"

Видеоролики

"День Победы" музыка Д.Тухманова, слова В.Харитонова в исполнении Сводного хора ДМШ №7 им.З.В.Хабибуллина, ДМШ №8, ДМШ №26 им.В.М.Гизатуллиной Вахитовского и Приволжского районов г.Казани

"75 лет Победы глазами детей ДМШ №7 им.З.В.Хабибуллина"  В видеоролике представлены рисунки учащихся преподавателя Мифтахутдиновой О.Э. (базовая площадка СОШ №80), автор видеоролика - преподаватель Арсентьева Е.В.

"Дети рисуют Победу"   В съемке видеоролика приняли участие учащиеся нашей Школы со своими творческими работами, автор видеоролика преподаватель-Перелыгина Л.С.

"Великая война-Великая Победа" участники видеоролика - учащиеся ДМШ №7 им.З.В.Хабибуллина

"Война.Победа.Память" Участники видеоролика -учащиеся хора творческой площадки СОШ №136, руководитель хора и видеомонтажа - преподаватель Нуриева Р.И.

"Колыбельная" Исполняет ученица Набиуллина Зулейха, преподаватель-Валеева Р.С.

"Эх, Андрюша" исполняет ученица Носкова Елизавета, преподаватель-Валеева Р.С.

"Я хочу, чтобы не было войны" исполняет ученица Шаетова Полина, преподаватели-Валеева Р.С., Магнавеева Л.Р.

"Казаки в Берлине" исполняет ученица Каракайа Селина, преподаватели-Валеева Р.С., Магнавеева Л.Р.

"Рио-Рита" исполняет ученица Хасянова Амина, преподаватель-Валеева Р.С.

"Катюша" исполняет вокальный ансамбль "Елмай", преподаватели-Валеева Р.С., Магнавеева Л.Р., Нуриева Р.И.

"Три танкиста" исполняет вокальный ансамбль "Йолдызлар", преподаватели-Валеева Р.С., Магнавеева Л.Р., Нуриева Р.И.

Исследовательские проекты

Исследовательские проекты учащихся творческой лаборатории при музее им.З.В.Хабибуллина (результативность)

1."Знайте, память жива о вас!" Проект ученицы 6-го класса Шашовой Евгении, руководитель - Хабибулина И.Г.

2."Музыканту и педагогу с большой буквы Лурию Газизовичу Ибраеву посвящается" Проект Ибраева Тимура, учащегося 6 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

3."От школьного музея до семейного архива" Проект Насыбуллина Дамира, учащегося 4-го класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

4."Нет в России семьи такой" Проект учащейся 7 класса Шмариной Ольги, руководитель - Хабибулина И.Г.

5."75-летию Великой Победы посвящается! Помним!Чтим!Храним!" Проект Муслюмовой Регины, учащейся 7 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

6."От школьного музея до семейного архива" Проект Агзямовой Дианы, учащейся 6 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

7."Знайте, помнят живые о Вас!" Проект Шайдуллина Даниса, учащегося 5 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

8."Чтобы помнили! И на века... Достояние республики" Проект Ишмуратовой Алины, учащейся 7 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

9."Письма с фронта на фронт" Проект Насыбуллина Дамира, учащегося 4 класса, руководитель-Хабибулина И.Г.

Участие в конкурсах

Положение Республиканского конкурса-фестиваля "Патриоты России!, посвященного 100-летию М.Т.Калашникова

Отчет об участии в Республиканском конкурсе "Патриоты России!"

Результаты Республиканского конкурса "Патриоты России!"

Об участии в проекте "Юные Герои Великой Войны"

Республикаснкий конкурс "Алишевский камертон"

Результаты конкурса