С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества «Факел» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Айвазовского, д. 27
Телефон: +7(939)-885-37-83
E-Mail: fakel271@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Факел"
Руководитель: Андриашин Георгий Станиславович
У нас учатся: 737 чел.
У нас учат: 21 педагог дополнительного образования

Семенова Екатерина Юрьевна

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-методические и психолого-педагогические основы профессиональной деятельности методиста, педагога дополнительного образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Сурдопедагогика

Нет квалификационной категории

1. Почетная грамота "За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы", Управление образования Исполнительного комитета г.Казани, 2018г.

2. Благодарность администрации ГБОУ "Казанская школа-интернат им.Е.Г.Ласточкиной" для детей с ограниченными возможностями здоровья, 2018г.

3. Диплом III степени "Республиканский конкурс методических разработок "Перспективы и ресурсы развития системы дополнительного образования в Республики Татарстан", Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования РЦВР, 2018г.

4. Почетная грамота "За активную общественную позицию, поддержку профсоюзного движения", Профсоюзная организация работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани, 2019г.

5. Грамота " За многолетний и добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности в системе дополнительного образования", Отдел Управления образования ИКМО г.казани по Вахитовскому и приволжскому районам, 2019г.

5. Грамота "Координатор проекта "Доступный дворовый спорт", Министерство спорта РТ, 2019г.

6. Почетная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2023г.