С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества «Факел» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Айвазовского, д. 27
Телефон: +7(939)-885-37-83
E-Mail: fakel271@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Факел"
Руководитель: Андриашин Георгий Станиславович
У нас учатся: 737 чел.
У нас учат: 21 педагог дополнительного образования

Андриашин Георгий Станиславович

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегия развития организаций дополнительного образования детей в условиях системных изменений

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению "Дополнительное образование"

"Командная техническая танковых войск"

- Подготовил победителей и призеров Межрегиональных спортивных соревнований по автомобильному спорту: I место в традиционных соревнованиях по автокроссу Кубок «Ак Барса», 2011 г.; II место–Кубок РСТОО «Мотор- Спорт» РМЭ, 2012 г.;
- Диплом мэрии города Казани за достигнутые успехи в номинации «Формула успеха» педагогической Ассамблеи «Достояние казанского образования», 2010 г.
- Почетная грамота ОГИБДД УВД г. Казани за активную работу по профилактике и предупреждению детского травматизма и развитие картингового движения, 2012 г.
- Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому району «За большой вклад в развитие дополнительного образования детей и в воспитании подрастающего поколения», 2013 г.
- Грамота за организацию и проведение I-IV открытого чемпионата «Безопасность на дорогах» по радиоуправляемым скоростным автомобилям среди школьников г. Казани, 2013 - 2015 гг.
- Включён в работу Базовой площадки научно-технического творчества ЦДТТ «Факел» проекта «Школа после уроков» в рамках реализации Стратегии развития образования в РТ на 2010-2015 годы «Килэчэк» - «Будущее».
- Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016.
- Награжден Почетной грамотой Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017.