С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.48/1
Телефон: +7(843)292-22-68
E-Mail: cdtvah@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Саляхова Резеда Рифгатовна
У нас учатся: 1937 детей. Из них иностранных граждан - 22 человека
У нас учат: 48 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Новости ЦДТ

Районный этап городского конкурса «Голос нашей команды. Голос нашего двора»

Опубликовано: 21.08.2019

21 августа в РРК «Туган авылым» состоялся отборочный тур районного этапа городского конкурса «Голос нашей команды. Голос нашего двора», в котором приняли активное участие воспитанники нашего Центра и педагог Альмеева Миляуша Рифатовна.
Свои творческие номера участникам и гостям конкурса подарили:  вокально-хоровая студия «Вдохновение» (педагог Курмашова Т.Н.), хореографические коллективы «Ритм-балет Мистерия» (педагог Егорова Е.Е.) и студия спортивного бального танца «Нюанс» (педагог Бурмистрова С.В.).
Среди младших участников конкурса 2 место заняла воспитанница вокальной студии «Хыял» (педагог Гарипова Т.Н.) Нагаева Камила, а среди взрослых участников конкурса победителем 2 степени и участником районного этапа городского конкурса "Голос нашего двора. Голос нашей команды" стала Альмеева Миляуша Рифатовна.