Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.48/1
Телефон: +7(843)292-22-68
E-Mail: cdtvah@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Саляхова Резеда Рифгатовна
У нас учатся: 1937 детей. Из них иностранных граждан - 22 человека
У нас учат: 50 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Методические рекомендации

Использование подвижных игр в учебно-тренировочном процессе подготовки юных футболистов

Организация и проведение городского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов "Органайзер УДО"

Азбука бисероплетения

Обучение основам вращения в хореографии

Польза использования акробатики на занятиях хореографией

Рисование летнего пейзажа

Методика проведения аттестации учащихся в объединении "Непоседы"

Пакет диагностических методик, позволяющих определить достижение учащимися студии современной хореографии "Мистерия" планируемых результатов обучения по дополнительной общеобразовательной программе

Работа с одаренными детьми

Роспись акрилом по ткани

Роспись футболки акриловыми красками

Традиционные практики и инновационные технологии преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей

Формы аттестации (контроля) и оценочные материалы при освоении дополнительной общеобразовательной программы объединения "Школа танца"

Эстафеты с мячами

Игры с ударом мяча

Анкета учащегося объединения "Национальная борьба"

Методический кейс вожатого в летнем оздоровительном лагере:

Азбука форм работы в отряде

Диагностика личности ребенка в летнем оздоровительном лагере

Календарь памятных дат (лето 2023)

Коллективное творческое дело

Командообразование

Формы и методы диагностики и анализа отрядной работы