С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.48/1
Телефон: +7(843)292-22-68
E-Mail: cdtvah@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Саляхова Резеда Рифгатовна
У нас учатся: 1937 детей. Из них иностранных граждан - 22 человека
У нас учат: 48 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Деваева Елена Сергеевна

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Физическая культура с дополнительным профилем безопасность жизнедеятельности

Менеджмент, Физическая культура с дополнительным профилем безопасность жизнедеятельности

Звание "Мастер спорта России";

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2022 год.

Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского района, 2023 год.

Нагрудный знак "Яшь мөгаллим. Молодой педагог", 2023 год.

Диплом за I место в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года", 2023 год.

Диплом победителя в номинации "Сердце отдаю детям" городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года", 2023 год.

Диплом лауреата республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования "Сердце отдаю детям", 2023 год.

Диплом финалиста в номинации "Наставник-педагог в дополнительном образовании" всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям", 2023 год.

_______________________________________________________________

Педагог реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу объединения "Каратэ"