С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. А.Еники, 23
Телефон: +7(843)-236-24-12
E-Mail: shkola98@yandex.ru; s98.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №98"
Руководитель: Авзалова Айгуль Ильдаровна
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 592 учащихся, из них иностранных граждан 22. Язык обучения - русский

Афәрин!

Опубликовано: 22.01.2020

7 Б сыйныф укучысы Халилова Нармин татар теленнән республика күләмендә үткәрелгән олимпиадада призер булды. Ул республикада мәктәбебезнең данын яклады. Афәрин! Татар телен тырышып өйрәнүче укучыбыз белән горурланабыз! Укытучысы Касимова Гөлнур Наил кызына зур рәхмәтебезне белдерәбез. Алга таба да зур уңышлар теләп калабыз!