С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. А.Еники, 23
Телефон: +7(843)-236-24-12
E-Mail: shkola98@yandex.ru; s98.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №98"
Руководитель: Авзалова Айгуль Ильдаровна
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 592 учащихся, из них иностранных граждан 22. Язык обучения - русский

ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей будущих первоклассников!

Опубликовано: 01.03.2019

С 1 февраля 2019 года в «Школе № 98» начинается  прием заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных по микрорайону.

Заявления и документы принимаются в приемной директора:

Вторник с 14:00 до 18:00

ДОКУМЕНТЫ,

необходимые для подачи заявления в 1 класс

При подаче заявления родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют:

1. Паспорт родителя (законного представителя);

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или выписку из домовой книги о  регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;