Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. А.Еники, 23
Телефон: +7(843)-236-24-12
E-Mail: shkola98@yandex.ru; s98.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №98"
Руководитель: Авзалова Айгуль Ильдаровна
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 592 учащихся, из них иностранных граждан 22. Язык обучения - русский

Добро пожаловать в профсоюз!

Опубликовано: 20.11.2018

Есть такая замечательная народная мудрость:  «Собраться вместе - есть начало. Держаться вместе - есть прогресс. Работать вместе – есть успех». Очень хорошо, когда собирается команда  единомышленников, чьи сердца стучат в унисон, которые работают в одном направлении и ратуют за каждый успех и победу коллектива. Вот такая сплоченная, единая,  дружная команда педагогов работает в нашей школе, школе №98, которая сумела сплотиться благодаря плодотворной работе первичной профсоюзной организации, благодаря чётким умелым действиям  директора школы, Замалдинова Азит Талиповича, для которого  первоочередной задачей   стояла сплотить коллектив и продолжить  установившиеся добрые традиции нашей школы. И радует то, что каждый год в наш дружный коллектив вливаются  новые педагогические кадры, а если это молодые педагоги, которые только закончили высшие учебные заведения , -радует вдвойне! В этом году молодые педагоги пришли работать в наш коллектив, с большим энтузиазмом принялись за работу и , конечно, незамедлительно, вступили в нашу первичную профсоюзную организацию. И на одном из очередных совещаний им были вручены профсоюзные билеты, памятные подарки. Напутственные слова им сказал директор школы Замалдинов Азит Талипович и председатель профкома Адылова Дильбар Абриковна. На работе люди становятся своими, если каждый из них занимается своим делом. Мы, действительно, стали своими, потому что мы работаем и вместе сообща делаем одно общее  дело!