С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. А.Еники, 23
Телефон: +7(843)-236-24-12
E-Mail: shkola98@yandex.ru; s98.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №98"
Руководитель: Авзалова Айгуль Ильдаровна
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 592 учащихся, из них иностранных граждан 22. Язык обучения - русский

«Растим патриотов России»!

Опубликовано: 21.02.2017

На мероприятии присутствовали  почетные гости:   подполковник  в отставке, председатель совета ветеранов ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ№2 ВИШНЕВСКИЙ , методист по работе с молодежью  Республиканского центра  молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост» -АХУНОВА НАИЛЯ ЗАКАРЬЕВНА; начальник  ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ№2 ВИШНЕВСКИЙ УМВД РОССИИ ПО Г.КАЗАНИ, подполковник полиции – САДЫКОВ  РИФАТ ДЖАУДАТОВИЧ ; директор республиканского центра «Форпост», советник зам. министра внутренних дел по РТ -   РЫКОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ;  председатель президиума Союза общественных деятелей РТ  (руководитель Исполкома филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ)- ДАРЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ;  руководитель проектного офиса по апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к т руду и обороне»  ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РТ- САФИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ; председатель Объединения  ветеранов боевых действий Основ Михаил Федорович ; председатель Совета партизан и подпольщиков РТ –ГАРАЕВ РАФИЛЬ ДИНМУХАМЕТОВИЧ; настоятель Храма Богоявления Господня иерей Анатолий(ветеран морской пехоты России). В работе конференции приняли активное участие обучающиеся школы № 98. Обучающиеся 4-7 классов подготовили музыкально- литературную композицию,  с большим интересом гости и участники конференции заслушали исследовательские работы учащихся 10-11 классов. Ярким завершением конференции стало выступление  спортсменов секции каратэ .

Приглашенные гости отметили активную работу по нравственному и духовно-патриотическому воспитанию, которая ведется в стенах учебного заведения под руководством директора- Замалдинова Азита Талиповича.