Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Х.Такташа, д. 81
Телефон: +7(843)-278-02-97;+7(843)-277-05-66;+7(843)-537-12-78
E-Mail: sch-041@mail.ru, S41.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №41"
Руководитель: Корбанова Лилия Ильдаровна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 332 учащихся, из них 33 иностранных граждан

Камалян Элен Эдвардовна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Психолого-педагогическое сопровождение позитивной социализации и индивидуализации детей с особыми образовательными потребностями(на примере раннего детского аутизма) и ОВЗ"

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "КФУ"

Направление переподготовки:

1. Менеджмент в образовании;
2. Педагогика и методика дошкольного образования;
3. Педагогика дополнительного образования детей и взрослых.
4. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Нет квалификационной категории

1. Медаль "90 лет ДОСААФ" за большой вклад в военно - патриотическое воспитании молодёжи, 2018 г.
2.Сертификат участника международного образовательного форума, посвященный педагогике и психологии дошкольного детства "Личность XXI века: современные педагогические технологии", 2018 г.
3. Сертификат участника Департамента образования города Москвы "Национальный центр инноваций в образовании" о прохождении обучения по теме: "Основные направления дошкольного образования в свете новых ФГОС ДО", 2018 г.
4. Почётная грамота ТРООООИВА за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, 2019 г.
5. Грамота отдела образования ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд, профессионализм, творческое отношение к работе, 2019 г.
6. Благодарность ГБУ "Безопасность дорожного движения" г. Казани за плодотворное сотрудничество, формирование у детей устойчивой модели безопасного поведения на дорогах, 2020 г.
7.Грамота Морского Собрания Республики Татарстан за большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, 2021г.
8. Медаль "90 лет ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ СССР, РОСТО, ДОСААФ РТ 1927-2017гг." за большой вклад в военно - патриотическое воспитании молодёжи, 2021г.