С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Х.Такташа, д. 81
Телефон: +7(843)-278-02-97 (секретарь);+7(843)-277-05-66 (директор);+7(843)-537-12-78 (дошкольное отделение);+7(843)-278-02-87 (охрана)
E-Mail: sch-041@mail.ru, S41.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №41"
Руководитель: Корбанова Лилия Ильдаровна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 296 учащихся, из них 29 иностранных граждан, и 75 воспитанников дошкольного отделения

Камалян Элен Эдвардовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Управленческая деятельность заместителя руководителя образовательной организации в современных условиях

Обучающая организация:

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

1. Менеджмент в образовании;
2. Педагогика и методика дошкольного образования;
3. Педагогика дополнительного образования детей и взрослых.
4. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Филология, учитель русского языка и литературы

Нет квалификационной категории

-Диплом отдела образования ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за активное развитие социального партнёрства в 2023 году, 2024г.
- Благодарственное письмо УО Исполнительного комитета г. Казани за плодотворную работу, высокий профессионализм и компетентность при подготовке педагога к участию во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста» , 2023 г.
- Нагрудный знак "Молодой педагог" за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки, 2023г.
- Благодарственное письмо ОУ ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за успешную реализацию мероприятий, направленных на укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества, 2022г.
- Медаль "90 лет ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ СССР, РОСТО, ДОСААФ РТ 1927-2017гг." за большой вклад в военно - патриотическое воспитании молодёжи, 2021г.
- Грамота Морского Собрания Республики Татарстан за большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, 2021г.
- Благодарность ГБУ "Безопасность дорожного движения" г. Казани за плодотворное сотрудничество, формирование у детей устойчивой модели безопасного поведения на дорогах, 2020 г.
- Грамота отдела образования ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд, профессионализм, творческое отношение к работе, 2019 г.
- Почётная грамота ТРООООИВА за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, 2019 г.
- Медаль "90 лет ДОСААФ" за большой вклад в военно - патриотическое воспитании молодёжи, 2018 г.