Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Х.Такташа, д. 81
Телефон: +7(843)-278-02-97;+7(843)-277-05-66;+7(843)-537-12-78
E-Mail: sch-041@mail.ru, S41.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №41"
Руководитель: Корбанова Лилия Ильдаровна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 332 учащихся, из них 33 иностранных граждан

Гилязиева Валентина Николаевна

Учитель - классный руководитель

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Основы религиозных культур и светской этики

Учитель начальных классов, историк . преподаватель истории и обществоведения

1.Диплом 1 степени за 1 место в районном конкурсе " Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе"2004г.
2.Почетная грамота Главы администрации Вахитовского района г. Казани-2004г.
3.Диплом лауреата районного конкурса "Лучший классный руководитель 2006г."
4.Диплом участника Всероссийской педагогической видеоконференции "Гуманитарная экспертиза педагогической мастерской"
6. Диплом 3 степени в районном конкурсе"Использование высоких технологий"2006г.
7.Почетная грамота МО и Н РТ 2006г.
8.Грамота отдела образования-2009г.
9.Член Общественной организации творческих учителей Республики Татарстан.
10. Почетная грамота Международного фонда защиты животных IFAW.
11.Благодарственное письмо Международного конкурса-игры "Кенгуру".
12.Свидетельство участника Международного заочного форума "Перспективы образования"2012г.
13 Сертификат создателя персонального сайта в социальной сети работников образования и Свидетельство о публикации в злектронном СМИ.2012г.
14. Благодарственное письмо Детской Школы Искусств"Малая Академия Искусств" за сотрудничество. 2010г
15.Сертификат участника семинара-практикума по программе "Реализация системно-деятельного подхода в условиях введения ФГОС ОО 2012г.
16.благодарственноеписьмо за активное участие в проекте "Кириллица
18.Благодарственное письмо .Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив "Идея"2014г.
19. Грамота отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования по Вахитовскому и Приволжскому району 2015г.
20.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани 2016г.