Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №28» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420097, г. Казань, ул. Достоевского, д. 79
Телефон: +7(843)-238-28-11
E-Mail: gim028@yandex.ru ; S28.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 28"
Руководитель: Смагина Иннеса Валерьяновна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 456 учащихся, из них 9 иностранных граждан

Смагина Иннеса Валерьяновна

Направление переподготовки:

программа «Менеджмент в образовании»

1.Нагрудный знак «За заслуги в образовании Республики Татарстан»,2020г.
2.Почетная грамота Министерства Образования и науки республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд», апрель 2017г.
3.Почетная грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани "За большие заслуги в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и личный вклад в развитие образования в г. Казани", февраль 2012г.
4.Почетная грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани "За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", Приказ № 799 от 29.09.2015г.
5.Благодарственное письмо Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани «За высокие достижения в области воспитательной работы по итогам работы за 2015-2016 уч. год»,2016г.
6.Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд», Приказ №204-Н от 07.04.2017г
7.Почетная грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани «За большой личный вклад и правовое воспитание и формирование культуры безопасности подрастающего поколения», Приказ №767 от 13.09.2017г
8.Диплом Мэра города Казани за 3 место в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе» в городском конкурсе «Учитель года города Казани -2017г».
9.Диплом финалиста Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания», в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе в общеобразовательной организации», 2017г
10.Почетная грамота Отдела Управления Образования ИК МО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 1 место в районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель в сфере образования», Приказ №123 от 15.02.2017г.
11.Почетная грамота Казанского Федерального Университета «За эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «КФУ»,2019
12. Почетная грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани «За активное участие и профессионализм в разработке рабочих программ воспитания и проведении обучающихся семинаров для школ г. Казани». ПР №459 от 07.06.2021
13.Благодарность Национального музея РТ «За активное участие в культурно-образовательной деятельности музея»,2017г.
15.Благодарность Национального музея РТ «За большую работу по приобщению школьников к историко-культурному наследию Республики Татарстан»,2018г.
16.Благодарственное письмо Казанского Психоневрологического интерната «За благотворительную работу»,2018г.
18. Благодарственное письмо Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани «За высокий профессионализм, объективный и беспристрастный подход в оценке профессиональных качеств конкурсантов, проявленную компетентность и доброжелательность к участникам конкурса «Учитель года-2022» номинация «Воспитать человека».
19. Благодарственное письмо Отдела Управления Образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За высокий профессионализм, ответственность и объективность в оценке участников конкурса «Учитель года 2022»» Пр.№399 от 17.12.2022
20.Благодарственное письмо Отдела Управления Образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За высокий профессионализм, ответственность и объективность в оценке участников конкурса «Учитель года 2023»» Пр.№390 от 19.12.2022
21. Благодарственное письмо Отдела Управления Образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За участие в работе жюри районного этапа городского конкурса «Ученик года города Казани-2021» Пр.№159 от 19.03.2021
22.Благодарственное письмо Министерства Молодежи Республики Татарстан «За личный вклад в организацию и проведение Международного исламского экономического форума»,2023
23.Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ «За активное участие в антинаркотическом проекте «Самостоятельные дети» Пр№1481/23 от 23.08.2023г.
24. Почетная грамота Отдела Управления Образования ИК МО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, ПР №232 от 31.07.2023г.
25.Диплом Отдела Управления Образования ИК МО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 1 место в районном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года-24»(Заместитель директора по воспитательной работе» ПР №353 от 20.12.2023г.
26.Абсолютный победитель республиканского конкурса "Воспитать человека-2024г.