С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: kazgimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич

Внеучебная деятельность (работа кружков, секций, клубов и т.д.)

• Расписание:

Расписание объединений по интересам 1 полугодие 2022-2023 учебного года

Расписание объединений по интересам 2 полугодие 2022-2023 учебного года

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год

/Режим работы ГПД по группам

Рабочие программы по направлениям внеурочной деятельности:

• Общеинтеллектуальное:

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению "Экология человека. Экология и здоровье"

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению "Экологическое равновесие" 6 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению "Экологическое равновесие" 7 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению "Юный эколог Татарстана"

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению, театральная студия "Под сенью дружных муз" 8 класс