С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 14а
Телефон: +7(843)-292-09-57
E-Mail: school1.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №1"
Руководитель: Файзуллина Ольга Сергеевна
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 322 учащихся (из них 1 иностранный гражданин)

"Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Всего в школе 23 учебных кабинета. За каждым классом в школе закреплен учебный кабинет. Имееют отдельные кабинеты педагога-психолога, учителя-логопеда и учителя дефектолога.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

В школе есть естсественно-научный кабинет для проведения уроков физики и химии с лабораторией; кабинет информатики на 10 автоматизированных рабочих мест.

Сведения о библиотеке

Помещение для библиотеки располагается на 1 этаже школы. Так же художественная литература представлена в открытых библиотечных пространствах школы.

Сведения об объектах спорта

В здании школы имеется спортивный зал, на территории школы - спортивная и игровая детская площадки.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания обучающихся

В школе имеется оборудованная современная столова - школьный ресторан на 120 посадочных мест. Вся актуальная информация по организации питания в школе находится во вкладке Организация питания

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В школе имеется оборудованный лицензированный медицинский кабинет (Лицензия на медицинскую деятельность)

Доступ к сети Интернет осуществляется через ГИСТ

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

собственных электронных образовательных и информационных ресурсах, разработанные учителями школы;

сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы, рекомендованные Минестерством просвещения РФ.