Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №1 им.Г.Тукая» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420108, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 34а
Телефон: +7(843)-293-38-67;+7(843)-293-38-87
E-Mail: g1.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №1 им.Г.Тукая"
Руководитель: Шамсеева Гульфия Гаязовна
Год основания учреждения: 1990
У нас учат: 38 преподавателей

Галиева Фарида Фаимовна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

учитель татарского языка, литературы и истории; Педагогика и методика начального образования

1.Почетная грамота РОО за 2 место по району в конкурсе "Учитель года -2012"
2.Диплом победителя в номинации "За пропаганду идеи историко-культурного наследия татарского народа" городского конкурса "Лучший учитель города Казани- 2012"
3.Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г. Казани.(март, 2012г.)
4.Диплом за участие в конкурсе "Мастер- класс" среди учителей татарского языка по России (2012г.)
5.Грант"Наш лучший учитель" 2014г.
6. Диплом в номинации "Лучший кабинет по формированию воспитательного аспекта" в районном конкурсе кабинетов татарского языка и литературы. (октябрь,2014г.)
7. Сертификат руководителя II республиканского литературного конкурса "Җиңү җыры"- "Песня Победы" (2 место) 2016год.
8. Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2017 г.
9. Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ. Октябрь 2017г.
10. Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани (октябрь, 2017)
11. Диплом лауреата республиканского конкурса "Мәктәп сәхнәсе", организованным Министерством образования и науки РТ и редакциями журналов "Сәхнә" и "Салават күпере". 2018 г.