С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №1 им.Г.Тукая» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420108, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 34а
Телефон: +7(843)-293-38-67;+7(843)-293-38-87;+7(987)-290-70-21
E-Mail: g1.kzn@tatar.ru; tgim1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №1 им.Г.Тукая"
Руководитель: Шамсеева Гульфия Гаязовна
У нас учатся: 638 учащихся, из них 11 иностранных граждан
У нас учат: 42 преподавателя

Расписание проведения ОГЭ в 2024 году

Расписание проведения ГВЭ-9 и ГВЭ-11 в 2024 году

Приказ МО и Н РТ Порядок проведения И С 2024

Порядок проведения  ИС_2024 (Приложение к приказу)

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023/24 учебном году

Основной срок 14 февраля 2024 года
Дополнительные сроки
13 марта 2024 года 15 апрель 2024 года

Порядок подачи заявления на участие в итоговом собеседовании

Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования.

Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору.

Приказ МО и Н РТ Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на ОГЭ-2024

Порядок подачи заявления на участие в ГИА

Заявления об участии в ГИА подаются до 1 марта включительно:

обучающимися — в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами — в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Телефон «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации в

294-95-06 – отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся МО И Н РТ

237-74-84 – Департамент надзора и контроля в сфере МО и Н РТ