• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский колледж технологии и дизайна" / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Казан технология һәм дизаин көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 26 / Казан шәһәре, Шиһабетдин Мәрҗәни урамы, 26 йорт
Телефон: +7(843)-293-42-12
E-Mail: ktlp1@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"
Руководитель: Даутов Ирек Фаритович
Год основания учреждения: 1920
У нас учатся: 1053
У нас учат: 51

Новости

Концерт «День мамы»

Опубликовано: 27.11.2020

27.11.2020 года в актовом зале колледжа состоялся концерт «День мамы».Открыл концерт директор колледжа Ирек Фаритович Даутов. Он поздравил мам: сотрудников и студентов, родителей с праздником Днем мамы. Концерт подготовлен студенческим клубом студсовета «Современник’, советом общежития и Клубом «Дастан» под руководством Муллануровой Гульфизы Мидхатовны.

Студенты читали для мам стихи, пели трогательные песни,исполняли танцы. Блестали на сцене творческие коллективы театра моды » Арнуво», » Неон» и » Новый театр мод». Показали новую коллекцию » Лолита Готка». По — новому заиграли на сцене коллекции » Шерлок Холмс» и » Русский шик». Руководители не просто поставили номера, а продумали театрализованный показ коллекций. Это — то, чего не хватало нашему коллективу «Арнуво».

Танцевальные коллективы клуба » Дастан» в красивых костюмах демонстрировали новые танцы. Трогательно смотрелся вальс , поставленный студентами сп.38.02.05. Профессионально и эмоционально смотрелись хореографические номера в исполнении Даяновой Дианы.

Студенты решили сделать видео-запись и разместить ее в соцсетях для своих мам, ведь из-за Covida-19 родителей не приглашаем, собрания проходят в онлайн-режиме. От всего сердца юные таланты подготовили для мам замечательный концерт. Надеемся, что он понравится всем, кто его посмотрит.



К списку новостей