Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский колледж технологии и дизайна"

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Ш. Марджани, д. 26
Телефон: +7(843)-293-42-12
E-Mail: ktlp1@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"
Руководитель: Яруллин Ильдар Махмутович
Год основания учреждения: 1920

Дмитриева Татьяна Александровна

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к международным профессиональным стандартам WorldSkills

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного проф. образования «Преподаватель профессионального образования». 556 часов. Диплом № КИУ_000000000197_2017 от 03 марта 2017 г.

специальность - технология швейных изделий; квалификация- инженер-технолог.

-Почетная грамота Президиума Центрального Ко-митета Российского профсоюза работников тек-стильной и легкой промышленности за добросове-стный труд, активную работу в профсоюзе, г. Моск-ва 2010 г.;
-Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан за добросовест-ный, плодотворный труд 2015 г;
-Отмечена благодарственным письмом Министерст-ва образования и науки РТ за активное участие в ор-ганизации открытого Регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Рес-публики Татарстан 2016 г.
- Победа в республиканском конкурсе грантов «Лучший мастер» для мастеров произ-водственного обучения профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Та-тарстан.
- Отмечена благодарственными письмами XI, XVI Всероссийского конкурса молодых модельеров и дизайнеров одежды «Волжская палитра» «За про-фессионализм, творческую инициативу и качествен-ную подготовку студентов».2013 г.; 2017 г.
- Отмечена благодарственным письмом Казанского национального исследовательского технологическо-го университета за многолетнее плодотворное со-трудничество и вклад в подготовку квалифициро-ванных специалистов швейного производства. 13 ноября 2013г.
- сертификат за подготовку конкурсанта Региональ-ных соревнований WorldSkills Russia РТ по компе-тенции «Модельер», 24-25 марта 2014 г.
-Сертификат за подготовку участника отборочных сетевых соревнований Регионального чемпионата WorldSkills Russia РТ по компетенции «Дизайн кос-тюма» 2015 г.;
-Сертификат за подготовку конкурсанта открытых Региональных соревнований WorldSkills Russia РТ. по компетенции «Дизайн костюма» 2015 г.
- Сертификат за подготовку участника отборочных сетевых соревнований Регионального чемпионата WorldSkills Russia РТ по компетенции «Технологии моды» 2017 г.;
- Сертификаты эксперта внутриколледжного и сетевого чемпионатов WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды» 2016-2017 гг