Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский колледж технологий и дизайна"

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Ш. Марджани, д. 26
Телефон: +7(843)-293-42-12
E-Mail: ktlp1@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"
Руководитель: Яруллин Ильдар Махмутович
Год основания учреждения: 1920

Фокеева Елена Анатольевна

Почетная грамота Управления образования г. Казани за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, 2004г.;
Благодарственное письмо за организацию Регионального чемпионата WorldSkills Russia Республики Татарстан по компетенции «Дизайн костюма», 2015г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в организации открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан, 2016г;
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за долгое плодотворное сотрудничество с университетом, 2017г.