Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ/ЭШКӘ УРНАШТЫРУ БУЕНЧА МӘГЪЛҮМАТ

1.  В настоящее время на Казанской ТЭЦ-1 имеется 2 вакансии по профессии "Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 4 разряда", цех АСУТП. Прошу направить для трудоустройства выпускников КЭК, которые прошли обучение по направлению «Автоматизации технологических процессов и производств» или смежные с ними. Заработная плата 31,2 тыс. руб./мес., возможен карьерный рост.

г. Казань, ул. Тукая, д. 125

телефон: (843) 202-47-06, (вн.№37-06)

2. В настоящее время предприятие МУП "Водоканал" г. Казани требуются операторы котельной, слесарь-ремонтник, слесарь-ремонтник котельного хозяйства, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Выпускники колледжа могут прислать резюме на электронный адрес : Sup@kznvodokanal.ru, приносить их в Службу управления персоналом (г. Казань, ул. М.Горького, д.34). Справочную информацию можно получить по телефонам 8(843) 231-61-57, 8(843) 231-61-67, 8(843) 231-61-03, 8(843) 231-61-99. Подробная информация об актуальных вакансиях размещена на сайте http://www.kznvodokanal.ru/company/vacancy/

3. Информация об имеющихся вакансиях в филиале АО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети

ПИСЬМО

ВАКАНСИИ

4.  В настоящее время в проектном институте «ТрансИнжКом» (https://briogroup.ru/projects/) имеется 2 вакансии по профессии “Техник” в отделы СС, ЭО. Основной задачей будет являться перевод проекта в BIM-модель. В компании предусмотрено обучение программе Revit.

Для трудоустройства приглашаются будущие выпускникы энергетического колледжа, которые прошли обучение по направлениям Электрика/Слаботочные системы:
Заработная плата 25 000 руб./мес. (по результатам собеседования), возможен карьерный рост.

г. Казань, ул. Гладилова, 38.

Менеджер по персоналу Прохорова Ксения, +79503164645