С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Хайруллин Равис Лутфуллович

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика формирования личностных, метапредметных и предметных результатов образования по физике

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ

- Нагрудный знак «почетный работник СПО российской федерации»;
- Диплом за первое место в республиканском конкурсе на лучшее изделие художественно-прикладного и технического творчества инженерно-педагогических работников учреждений начального, средне-профессионального и дополнительного образования «Мастер», «Золотые руки» в разделе «Наглядные пособия, модели, макеты»;
- Грамота награждается Шакиров Булат Ильясович победитель в номинации: «Знаток молекулярной физики» Республиканской олимпиады по дисциплине «физика» среди студентов ССУЗ РТ преподаватель: Хайруллин Равис Лутфуллович ГАПОУ СПО «Казанский Энергетический Колледж»;
- Благодарственное письмо за активную работу в составе смотровой комиссии Республиканского смотра кабинетов преподавателей физики;
- Благодарственное письмо за подготовку призера Республиканского конкурса на лучшую проектную работу в области образования «Трансформер 2013»;
- Грамота за второе место в республиканском конкурсе совместных творческих проектов по дисциплине «Физика»;
- Лауреат Ахметов Марат Фаилевич ГАОУ СПО "Казанский энергетический колледж". Тема: "Универсальная электрическая схема", руководитель Хайруллин Равис Лутфуллович.
- Благодарственная грамота №ВПО-02-00-1463-87 награждается Хайруллин Равис Лутфуллович государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский Энергетический Колледж» за подготовку участников всероссийской предметной олимпиады по Физике 1 поток 2014/15 учебный год;
- Диплом 1 степени. Награждается Хайруллин Равис Лутфуллович ГАПОУ "Казанский Энергетический Колледж" Занявший 1 место в Республиканском конкурсе педогагических проектов "Есть идея!" среди преподавателей дисциплины "Физика" образовательных организаций системы СПО Республики Татарстан в номинации: Инновации в организации внеклассной работы по дисциплине "Физика"
-Свидетельство организатора Хайруллин Равис Лутфуллович преподователь ГАОУ СПО "Казанский энергетический колледж" принимал участие в Республиканском энергетическом конкурсе. Нижнекамск 2015 год.
-Сертификат. Настоящим удостоверяет, что Хайруллин Равис Лутфуллович преподователь ГАОУ СПО "Казанский энергетический техникум", 19-19 января 2012 года прошел обучение в Республиканском совете общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан на курсах патентоведения, рационализации и изобретательства в объеме 16 часов.
-Почетная грамота. Выдана студентам ГАОУ СПО "Казанский энергетический колледж" Журхину Данилу Юрьевичу, Заманову Алмазу Садыртдинову участникам Республиканского конкурса совместных творческих проектов по диспиплине "Физика". Руководитель: Хайруллин Равис Лутфуллович. Казань 26.03.2014.Почетная грамота Министерство образования и науки республики Татарстан награждается Хайруллин Равис Лутфуллович преподователь ГАПОУ "Казанский энергетический колледж" за долгелетнюю плодотворную работу и в связи с 60-летием со дня основания учебного заведения.
Заместитель Премьер-министра РТ-министр Э.Н.Фаттахов. Приказ №983-Н от01.11.2016г.