Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж малого бизнеса и предпринимательства"

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114
Телефон: +7(843)-278-29-14
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Колледж малого бизнеса и предпринимательства

Победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Опубликовано: 10.12.2020

В Татарстане прошла церемония закрытия и награждения победителей первых трех этапов регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2020/2021 годов в формате онлайн. Наши ребята стали победителями:

• 1 место - Волкова Карина по компетенции «Кондитерское дело».
  • 1 место -  Сагутдинова Эльвина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114) по компетенции «Кондитерское дело-Юниоры».
  • 1 место – Коротков Алексей и Краус Артем (Общеобразовательная школа-интернат «IT-лицей»)  по компетенции «Предпринимательство - Юниоры».
  • 2 место -  Галиева Александра и Самитова Гульшат по компетенции «Предпринимательство».
  • 3 место - Абдрыразакова Адинай по компетенции «Парикмахерское искусство».

Поздравляем ребят с победой! Весной следующего года победители регионального чемпионата примут участие в полуфинале. Летом же в Уфе пройдет финал чемпионата.