Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж малого бизнеса и предпринимательства"

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114
Телефон: +7(843)-278-29-14
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Колледж малого бизнеса и предпринимательства

Дети России-2020

Опубликовано: 20.11.2020

В рамках мероприятий межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2020» с 09 по 20 ноября 2020 года в колледже:

- Состоялась встреча ведущем специалистом отдела по обеспечению координации и взаимодействия подразделений социальной сферы аппарата ИКМО г.Казани Козулей И.А. на тему: «Неформальные объединения молодёжи». «АУЕ», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика пьянства, алкоголизма и наркомании в подростковой среде», «Экстремизму НЕТ».

- Инспектор ПДН ОП «Вишневский» Каюмова Э. Ш. при встрече со студентами разъяснила основания и последствия постановки на учет, также раскрыла статьи КоАП РФ, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах, и в общественных местах без сопровождения взрослых.

- Куратором группы ТП-216 Вилявиной Е.Е. проведен классный час «Правонарушения – дорога в пропасть». Цель мероприятия: расширение знаний обучающихся о понятиях «Мелкое хулиганство», «Преступление», «Административное правонарушение», развитие гражданского, патриотического сознания и поведения обучающихся.