• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж малого бизнеса и предпринимательства" / Дәүләт автономияле һөнәри белем учреждениясе “Кече бизнес һәм эшмәкәрлек көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947
У нас учатся: 956
У нас учат: 47

Колледж малого бизнеса и предпринимательства

Участие во всероссийском этапе республиканской олимпиады профессионального мастерства.

Опубликовано: 03.04.2019

29 марта 2019г. на базе ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» состоялся Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление, которая включала  специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»  и  38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

В олимпиаде приняли участие более 25 студентов образовательных организаций г. Казани и Республики Татарстан. Наш колледж представляла студентка 3 курса группы БУХ-191 Габдулнасирова Айгуль. В подготовке участвовали преподаватели колледжа Баширова А.Р., Галиева М.И., Фазлиева Ю.Н. и другие.

Олимпиада профессионального мастерства предусматривала  выполнение комплексных заданий, состоящих из двух уровней.

Задания I уровня состояли из тестового заданий по дисциплинам Экономика организации, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Налоги и налогообложение, а также практических задач «Перевод профессионального текста» и «Задание по организации работы коллектива». Задания II уровня предполагали выполнение профессиональных задач по профессиональным модулям и решение профессиональных задач с использованием программного продукта 1С Предприятие 8.3.

По итогам Олимпиады наша студентка заняла почетное 3 место и была поощрена денежным сертификатом на 3 000 руб. 

 

Поздравляем с победой!



К списку новостей