С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Жмурченко Ирина Викторовна

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и методики преподавания дисциплин и профессиональных модулей в условиях актуализации ФГОС

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Бухгалтерский учет

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ от 18 06.2007 г. №876/к-н
2. Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в сферу профессионального образования и многолетний добросовестный труд, приказ от 20.04.2017 г. № 232-н
образовательного кластера в сфере торговли, индустрии гостеприимства, сервиса и услуг Республики Татарстан,2017 г.
4. Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),2018 г.
5. Благодарственное письмо за подготовку участника республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов СПО,2018 г.
6. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участника финального этапа Республиканской олимпиады среди студентов профессиональных организаций Республики Татарстан по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и за поддержку профессионального сотрудничества в рамках Научно – образовательного кластера в сфере торговли, индустрии гостеприимства, сервиса и услуг Республики Татарстан,2018 г.
7.Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с казанским кооперативным институтом РУК в реализации профориетационного проекта «Карьерная навигация»,2018 г.
8. Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»,
2019 г.
9. Благодарственное письмо за профессионализм и неравнодушный подход в подготовке студентов на Республиканскую олимпиаду по экономике среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по укрупненной группе 38.00.00 «Экономика и управление»,2020г.
10. Благодарственное письмо за профессионализм и качественную подготовку участника Республиканского конкурса среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Лучший менеджер» по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление,2020 г.
11. Благодарственное письмо за качественную подготовку участника Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»,
2021 г.
12.Благодарственное письмо за качественную подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление
2022 г.