С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Цветкова Светлана Александровна

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Обучающая организация:

Психология. Преподаватель психологии

Грамота к памятной медали «XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани», за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, Президент Российской Федерации В.Путин, 2013 год.

Благодарственное письмо АНО «Исполнительной дирекции «Казань 2013», XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, Оргкомитет правительства РФ.

Благодарственное письмо Мэрии Казани, Комитет по делам детей и молодежи «За большой вклад в дело воспитания молодежи г.Казани, а также за постоянное сотрудничество».

Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан « За большой вклад в популяризацию студенческого спорта и высокий уровень организации работы команды волонтеров Татарстана на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в г.Казани.

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, Приказ №229-н, от18.04.2017 год

Благодарственное письмо Мэрии города Казани - 2018 год

Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании" Приказ от 25.02.2020 г. №82-н