С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Галиева Гульнара Махмутовна

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы здорового образа жизни и профилактика наркотизации обучающихся, 72 ч.

Обучающая организация:

Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов НПО

Направление переподготовки:

Организация инклюзивного образовательного процесса у учебно-методических центрах и профессиональных образовательных организациях среднего профессионального образования педагогическими работниками, 72 ч.

Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель

Почетная грамота министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за многолетнюю, плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров, 2013 год
Почетная грамота президиума республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за активную общественную деятельность в Профсоюзе, 2014 год
Победитель в Республиканском конкурсе грантов "Лучший преподаватель" , 2015 год
Благодарственное письмо заместителя Премьер-министра Республики Татарстан -министра образования и науки РТ за весомый вклад в развитие профессионального образования и многолетний добросовестный труд, 2017 г.
Юбилейный знак "100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России" за особые заслуги в осуществлении Уставных целей и задач Профсоюза, 2018 г.