С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Вилявина Елена Евгеньевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие предметной и методической компетентности учителя русского языка и литературы в контексте обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

специальность «Русский язык и литература с дополнительной специальностью иностранный (английский) язык»; квалификация Учитель русского языка, литературы и английского языка

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 г.
Благодарность за подготовку призеров и победителей I этапа III республиканского конкурса рисунков и сочинений на тему «Охрана и условия труда в процессе трудовой и учебно-воспитательной деятельности», 2018 г.
Сертификат за подготовку участника Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Молодой профессионал: новый взгляд на проблемы экономики, управления и социальной работы», 2018 г.
Благодарность за подготовку участника Республиканской олимпиады по русскому языку среди студентов 1-2 курсов ПОО РТ, 2018 г.
Благодарственное письмо за подготовку участников к Республиканской олимпиаде студентов и школьников, посвященной первопечатнику Ивану Федорову, 2018 г.
Сертификат за подготовку участника Республиканской олимпиады по дисциплине «Русский язык» среди студентов ПОО Республики Татарстан, 2019 г.
Благодарность за подготовку учащихся к Всероссийской олимпиаде «ПРОФпроба» по литературе, 2019 г.
Благодарность за подготовку учащихся к Всероссийской олимпиаде «ПРОФпроба» по русскому языку, 2019 г.
Благодарность за организацию учащихся для участия в празднике «День улицы Г. Тукая», 2019 г.
Благодарность за подготовку учащихся к Республиканской олимпиаде «ПРОФпроба» по русскому языку, 2020 г.
Сертификат за подготовку участника Республиканской олимпиады для студентов ПОО Республики Татарстан по дисциплине «Русский язык», 2021 г.
Почетная грамота за активное участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов и преподавателей ПОО высшего и среднего образования, школьников и учителей общеобразовательных школ Российской Федерации «Патриотизм в современном обществе», 2021 г.