Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу "Юность"" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Ташаяк,2а
Телефон: +7(843)-292-23-37
E-Mail: dsport4.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ СШОР " Юность " г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Мурзаков Рафик Хасенович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 519 учащихся
У нас учат: 23 тренера

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Алиев Мурад Елдашович
Учебно-тренировочный
01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
2 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
4 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
71 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 08:30
10:00
1 Жаркова Наталья Владимировна Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
1 Спортивный зал Гимназии 75 13:30
15:00
2 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
52 спортивный зал шк.85 14:15
16:30
1 Одегов Роман Олегович Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
1 Суворов Александр Максимович Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
2 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
51 спортивный зал шк. 143 15:15
16:45
3 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
44 спортивный зал шк.71 15:30
17:00
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
25 спортивный зал шк.42 16:00
18:15
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
64 спортивный зал шк.89 16:00
18:00
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
1 Спортивный зал школы № 34 16:00
17:30
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
52 спортивный зал шк.85 16:30
18:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 01.03.2021
понедельник
52 спортивный зал шк.85 16:30
19:15
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
49 спортивный зал ЦС 16:45
19:00
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
64 спортивный зал шк.89 18:00
20:15
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 01.03.2021
понедельник
60 спортивный зал лиц.83 18:00
19:30
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 01.03.2021
понедельник
1 Спортивный зал школы № 70 18:30
20:00
4 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
71 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
49 спортивный зал ЦС 08:30
10:00
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
1 Спортивный зал школы № 65 13:00
15:15
1 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
1 Спортивный зал лицей 186 13:15
14:45
1 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
13:30
15:45
1 Жаркова Наталья Владимировна Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
1 Спортивный зал Гимназии 75 13:30
17:00
2 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
52 спортивный зал шк.85 14:15
16:30
1 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Спортивно-оздоровительный 02.03.2021
вторник
23 спортивный зал шк.55 14:30
16:15
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
60 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
2 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
51 спортивный зал шк. 143 15:00
16:30
1 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
23 спортивный зал шк.55 15:00
17:15
1 Одегов Роман Олегович Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
1 Суворов Александр Максимович Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
2 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
15:15
16:45
3 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
44 спортивный зал шк.71 15:30
17:00
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
64 спортивный зал шк.89 16:30
18:00
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
52 спортивный зал шк.85 16:30
18:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 02.03.2021
вторник
52 спортивный зал шк.85 16:30
19:15
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
49 спортивный зал ЦС 16:45
19:00
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
60 спортивный зал лиц.83 17:15
20:15
3 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
49 спортивный зал ЦС 17:30
19:00
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
51 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
64 спортивный зал шк.89 18:00
20:15
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 02.03.2021
вторник
60 спортивный зал лиц.83 18:00
19:30
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
25 спортивный зал шк.42 18:30
20:00
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 02.03.2021
вторник
1 Спортивный зал школы № 70 18:30
20:00
2 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
4 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
71 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
3 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
49 спортивный зал ЦС 08:30
10:00
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
64 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
49 спортивный зал ЦС 16:45
19:00
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 03.03.2021
среда
64 спортивный зал шк.89 18:00
20:15
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 03.03.2021
среда
60 спортивный зал лиц.83 18:00
19:30
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
25 спортивный зал шк.42 18:30
20:00
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 03.03.2021
среда
1 Спортивный зал школы № 70 18:30
20:00
4 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
71 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 08:30
10:00
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
1 Спортивный зал школы № 65 13:00
15:15
1 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
1 Спортивный зал лицей 186 13:15
14:45
1 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
13:30
15:45
2 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
52 спортивный зал шк.85 14:15
16:45
1 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Спортивно-оздоровительный 04.03.2021
четверг
23 спортивный зал шк.55 14:30
16:15
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
60 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
1 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
23 спортивный зал шк.55 15:00
17:15
1 Одегов Роман Олегович Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
1 Суворов Александр Максимович Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
2 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
15:15
16:45
3 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
44 спортивный зал шк.71 15:30
17:00
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:00
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 04.03.2021
четверг
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:30
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 16:00
18:15
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
1 Спортивный зал школы № 34 16:00
17:30
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
64 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 16:45
19:00
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
60 спортивный зал лиц.83 17:15
20:15
3 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
49 спортивный зал ЦС 17:30
19:00
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
51 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
64 спортивный зал шк.89 18:00
20:15
2 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 04.03.2021
четверг
60 спортивный зал лиц.83 18:00
20:15
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 04.03.2021
четверг
1 Спортивный зал школы № 70 18:30
20:00
2 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
4 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
71 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
3 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
49 спортивный зал ЦС 08:00
10:00
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
49 спортивный зал ЦС 08:30
10:00
1 Жаркова Наталья Владимировна Волейбол Начальной подготовки 05.03.2021
пятница
1 Спортивный зал Гимназии 75 13:30
15:00
2 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
52 спортивный зал шк.85 14:15
16:45
2 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Сабитов Ильнур Наилевич
Начальной подготовки
05.03.2021
пятница
51 спортивный зал шк. 143 15:00
16:30
3 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 05.03.2021
пятница
44 спортивный зал шк.71 15:30
17:00
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:00
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 05.03.2021
пятница
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:30
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
64 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
49 спортивный зал ЦС 16:45
19:00
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
25 спортивный зал шк.42 17:00
19:15
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 05.03.2021
пятница
64 спортивный зал шк.89 17:00
19:15
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
60 спортивный зал лиц.83 17:15
20:15
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
2 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 05.03.2021
пятница
60 спортивный зал лиц.83 18:00
20:15
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 05.03.2021
пятница
1 Спортивный зал школы № 70 18:30
20:00
3 Лаврова Юлиана Васильевна Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
49 спортивный зал ЦС 09:00
11:00
1 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
1 Спортивный зал лицей 186 12:30
14:00
3 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
49 спортивный зал ЦС 12:30
14:00
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
1 Спортивный зал школы № 70 14:00
15:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 06.03.2021
суббота
52 спортивный зал шк.85 14:15
15:45
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
1 Спортивный зал школы № 34 14:30
16:00
2 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
14:30
16:00
5 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
23 спортивный зал шк.55 14:45
17:00
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
44 спортивный зал шк.71 15:00
17:15
4 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
64 спортивный зал шк.89 15:00
17:00
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 06.03.2021
суббота
60 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
1 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Спортивно-оздоровительный 06.03.2021
суббота
23 спортивный зал шк.55 15:15
17:00
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
51 спортивный зал шк. 143 15:45
18:00
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Алиев Мурад Елдашович
Учебно-тренировочный
06.03.2021
суббота
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:00
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 06.03.2021
суббота
52 спортивный зал шк.85 15:45
18:15
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
49 спортивный зал ЦС 16:30
18:45
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
60 спортивный зал лиц.83 17:15
20:15
1 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Учебно-тренировочный 06.03.2021
суббота
6 спортивный зал шк. 94 18:00
19:30
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 07.03.2021
воскресенье
49 спортивный зал ЦС 09:00
11:00
1 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 07.03.2021
воскресенье
49 спортивный зал ЦС 09:00
10:30
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 07.03.2021
воскресенье
60 спортивный зал лиц.83 11:15
12:45
2 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 07.03.2021
воскресенье
49 спортивный зал ЦС 11:15
13:30