Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу "Юность"" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Ташаяк,2а
Телефон: +7(843)-292-23-37
E-Mail: dsport4.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ СШОР " Юность " г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Мурзаков Рафик Хасенович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 519 учащихся
У нас учат: 23 тренера

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
2 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 23.03.2020
понедельник
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
4 спортивный зал шк.55 08:00
08:45
3 Хикматуллин Мударис Султанович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
1 спортивный зал шк.42 14:00
16:15
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
5 спортивный зал шк.71 14:00
15:30
3 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 14:30
16:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
12 спортивный зал шк.85 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
6 спортивный зал шк. 94 14:30
16:00
4 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
4 спортивный зал шк.55 15:00
17:30
2 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
1 спортивный зал шк.20 15:00
17:15
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
6 спортивный зал ЦС 15:00
17:15
2 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
3 спортивный зал шк.89 15:00
16:30
3 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
8 спортивный зал лиц.83 15:30
17:45
2 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
1 спортивный зал шк.42 15:30
17:30
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
6 спортивный зал ЦС 16:00
18:15
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
3 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
6 спортивный зал ЦС 16:30
18:00
1 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 16:45
16:45
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
12 спортивный зал шк.85 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 23.03.2020
понедельник
12 спортивный зал шк.85 17:00
19:15
3 Семенова Арина Владимировна Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
1 Спортивный зал школы № 70 17:00
19:15
1 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
1 спортивный зал шк.20 17:15
19:00
1 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
2 спортивный зал шк. 143 17:30
19:00
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 23.03.2020
понедельник
8 спортивный зал лиц.83 17:45
20:00
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
1 Спортивный зал шк. 183 17:45
20:00
2 Файзрахманов Айрат Якубович Волейбол Начальной подготовки 23.03.2020
понедельник
2 спортивный зал шк.177 18:30
20:00
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
2 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 24.03.2020
вторник
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
4 спортивный зал шк.55 08:00
08:45
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
5 спортивный зал шк.71 14:00
15:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
12 спортивный зал шк.85 14:15
15:45
2 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
4 спортивный зал шк.55 14:30
16:45
3 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
6 спортивный зал шк. 94 14:30
15:15
2 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
1 спортивный зал шк.20 15:00
16:30
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
6 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
2 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
3 спортивный зал шк.89 15:00
16:30
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
8 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
2 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
1 спортивный зал шк.42 15:30
17:00
1 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
2 спортивный зал шк. 143 16:00
17:30
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
3 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
3 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
1 спортивный зал шк.20 16:30
18:45
4 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
4 спортивный зал шк.55 17:00
18:45
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
6 спортивный зал ЦС 17:00
19:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
12 спортивный зал шк.85 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 24.03.2020
вторник
12 спортивный зал шк.85 17:00
19:15
3 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
2 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 24.03.2020
вторник
8 спортивный зал лиц.83 17:45
20:00
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
1 Спортивный зал школы № 70 17:45
20:00
2 Файзрахманов Айрат Якубович Волейбол Начальной подготовки 24.03.2020
вторник
2 спортивный зал шк.177 18:30
19:15
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
2 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
21 спортивный зал ЦВ "С-Петербург" 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 25.03.2020
среда
21 спортивный зал ЦВ "С-Петербург" 08:00
08:45
3 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
6 спортивный зал шк. 94 14:30
16:00
2 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
1 спортивный зал шк.20 15:00
17:15
2 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
3 спортивный зал шк.89 15:00
16:30
2 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
1 спортивный зал шк.42 15:30
17:30
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
6 спортивный зал ЦС 16:00
18:15
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
6 спортивный зал ЦС 16:00
18:00
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
8 спортивный зал лиц.83 16:15
18:30
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
3 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
6 спортивный зал ЦС 16:30
18:00
1 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 16:45
18:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
21 спортивный зал ЦВ "С-Петербург" 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 25.03.2020
среда
21 спортивный зал ЦВ "С-Петербург" 17:00
19:15
3 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
1 спортивный зал шк.20 17:15
19:30
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 25.03.2020
среда
2 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
1 Спортивный зал шк. 183 17:45
20:00
2 Файзрахманов Айрат Якубович Волейбол Начальной подготовки 25.03.2020
среда
2 спортивный зал шк.177 18:00
19:30
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
2 спортивный зал шк.177 08:00
10:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 26.03.2020
четверг
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
4 спортивный зал шк.55 08:00
08:45
3 Хикматуллин Мударис Султанович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
1 спортивный зал шк.42 14:00
16:15
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
5 спортивный зал шк.71 14:00
15:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
12 спортивный зал шк.85 14:15
15:45
2 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
4 спортивный зал шк.55 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
6 спортивный зал шк. 94 14:30
15:15
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
6 спортивный зал ЦС 15:00
17:00
2 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
3 спортивный зал шк.89 15:00
16:30
3 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
8 спортивный зал лиц.83 15:30
17:45
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
3 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
2 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
6 спортивный зал ЦС 16:30
18:30
4 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
4 спортивный зал шк.55 17:00
18:45
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
6 спортивный зал ЦС 17:00
19:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
12 спортивный зал шк.85 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 26.03.2020
четверг
12 спортивный зал шк.85 17:00
19:15
3 Семенова Арина Владимировна Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
1 Спортивный зал школы № 70 17:00
19:15
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
8 спортивный зал лиц.83 17:45
20:00
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 26.03.2020
четверг
2 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
2 Файзрахманов Айрат Якубович Волейбол Начальной подготовки 26.03.2020
четверг
2 спортивный зал шк.177 18:30
20:00
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
2 спортивный зал шк.177 08:00
09:30
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 27.03.2020
пятница
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
4 спортивный зал шк.55 08:00
08:45
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
5 спортивный зал шк.71 14:00
15:30
3 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 14:30
16:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
12 спортивный зал шк.85 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
6 спортивный зал шк. 94 14:30
16:00
2 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
1 спортивный зал шк.20 15:00
16:30
4 Егоров Сергей Павлович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
6 спортивный зал ЦС 15:00
17:15
2 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
3 спортивный зал шк.89 15:00
16:30
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
8 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
2 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
1 спортивный зал шк.42 15:30
17:00
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
8 спортивный зал лиц.83 15:30
17:45
4 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
4 спортивный зал шк.55 16:00
18:30
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
6 спортивный зал ЦС 16:00
18:15
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
3 спортивный зал шк.89 16:30
18:45
1 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
1 спортивный зал шк.20 16:30
18:15
1 Волков Андрей Вячеславович Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
6 спортивный зал ЦС 16:30
18:00
1 Миронова Евгения Александровна Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
53 Спортивный зал СОК "Триумф" 16:45
18:15
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
12 спортивный зал шк.85 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 27.03.2020
пятница
12 спортивный зал шк.85 17:00
19:15
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 27.03.2020
пятница
8 спортивный зал лиц.83 17:45
20:00
3 Жучков Владимир Сергеевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
1 Спортивный зал шк. 183 17:45
20:00
1 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 27.03.2020
пятница
2 спортивный зал шк. 143 18:30
20:00
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 28.03.2020
суббота
12 спортивный зал шк.85 08:00
08:45
2 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
5 спортивный зал шк.71 12:30
13:15
3 Хикматуллин Мударис Султанович Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
1 спортивный зал шк.42 13:00
15:15
4 Трапезникова Марина Викторовна Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
4 спортивный зал шк.55 14:00
16:30
3 Акимов Сергей Владимирович Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
6 спортивный зал ЦС 14:00
15:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
1 спортивный зал шк.20 14:15
15:45
2 Евдокимов Андрей Викторович Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
4 спортивный зал шк.55 14:30
16:45
3 Насыров Руслан Равилевич Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
14:30
15:15
2 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
1 спортивный зал шк.20 14:30
16:00
3 Сабитов Ильнур Наилевич Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
8 спортивный зал лиц.83 15:00
17:15
3 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
2 спортивный зал шк. 143 15:30
17:45
3 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
8 спортивный зал лиц.83 15:30
17:45
3 Люлин Анатолий Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
3 спортивный зал шк.89 15:30
17:15
5 Соколов Вячеслав Николаевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
6 спортивный зал ЦС 16:00
18:15
3 Елисеева Арина Сергеевна Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
1 спортивный зал шк.20 16:30
18:45
5 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
12 спортивный зал шк.85 17:00
18:30
1 Сабитов Данис Наилевич Волейбол Спортивного совершенствования 28.03.2020
суббота
12 спортивный зал шк.85 17:00
19:15
1 Семенова Арина Владимировна Волейбол Начальной подготовки 28.03.2020
суббота
1 Спортивный зал школы № 70 17:00
19:15
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
8 спортивный зал лиц.83 17:45
20:00
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 28.03.2020
суббота
2 спортивный зал шк. 143 17:45
20:00
3 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
6 спортивный зал ЦС 09:00
11:15
2 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
8 спортивный зал лиц.83 09:00
11:15
5 Алиев Мурад Елдашович Волейбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
8 спортивный зал лиц.83 11:15
13:30
1 Макаров Виктор Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 29.03.2020
воскресенье
6 спортивный зал ЦС 11:15
13:30
3 Семенова Арина Владимировна Волейбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
1 Спортивный зал школы № 70 14:30
16:45
2 Файзрахманов Айрат Якубович Волейбол Начальной подготовки 29.03.2020
воскресенье
2 спортивный зал шк.177 15:25
17:00