С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 им. Э.З.Бакирова" г.Казани

Адрес: 420043, РТ, г. Казань, ул. Бойничная, д. 8
Телефон: +7(843)-238-15-76
E-Mail: dmsh_6@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "Детская музыкальная школа № 6 им.Э.З.Бакирова"
Руководитель: Разрывина Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1948

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

Расписание индивидуальных занятий надо согласовать с преподавателем по специальности по телефону.

Расписание групповых занятий на 2020-2021 учебный год сообщат преподаватели по специальности.

Родителям учащихся 1 класса, поступивших в этом году, преподаватели по специальности позвонят лично.

С учётом санитарно-эпидемиологической обстановки, родительское собрание учащихся 1 класса отменяется.

С 1 сентября 2020 года начинается учебный процесс с соблюдением всех мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции:

- вход в здание школы для посетителей школы, преподавателей и учащихся строго в масках;

- при входе у преподавателей и учащихся проводится измерение температуры бесконтактным  измерителем и обработка рук антисептическим средством;

- вход в здание школы для родителей и сопровождающих лиц строго запрещен.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 238-15-76; 236-84-04.

.

Просим вас до 10 сентября предоставить следующие документы:

(для тех кто не сдал при приеме)

1. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;

2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

Учащимся из многодетных семей, просим предоставить справку о составе семьи.

Дети, имеющие ограниченные возможности здоровья (инвалидность),  предоставить соответствующую справку.

Дети, находящиеся под опекой, просим предоставить соответствующую справку.

Администрация ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова