МАДОУ "Детский сад №283 комбинированного вида" Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420043, г. Казань, ул. Привольная 1-я, д. 20А / 2-ое здание г.Казань,ул.Хади Атласи,28
Телефон: +7(843)-236-25-53;+7(843)-238-21-94
E-Mail: 283d@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 283
Руководитель: Нигматуллина Адиля Ахмадулловна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 200 воспитанников

Игнатьева Ольга Юрьевна

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования", 520 часов

учитель музыки; дошкольное образование и воспитание

2010г. - Сертификат участника семинара "Музыкальное развитие дошкольников по программе "Ритмическая мозаика" А.И. Буренина "Аничков Мост" г. Санкт- Петербург, в объёме 72 час."
2010г.- Сертификат "Музыкальное воспитание в контексте ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования ", "Аничков Мост", г.Санкт-Петербург, в объёме 72 час.
2011г. - Сертификат участника семинара " Элементарное музицирование с дошкольниками. Т.Э. Тютюнникова г.Москва. В объёме 20 час."
2012г.- Диплом Лауреата во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Мир сказок" по Республике Татарстан. "Детский сад будущего- галерея проектов" г.Санкт-Петербург (воспитанник/куратор)
2014г. - Диплом победителя Первой степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Цветик-Самоцветик» (воспитанник/куратор)
2015г. - Свидетельство о публикации методической разработки "Осенняя сказка" во Всероссийском сетевом издании "Дошкольник РФ",
2015г.- Свидетельство о публикации методической разработки "Сценарий досуга, посвященного 8 марта в старшей группе" на международном образовательном портале Маам.ru
2015г.- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, осень!" за работу "Чудо-Осени дары" (воспитанник/куратор)
2015г. - Сертификат компетенций участника семинара "Музыкальное занятие в ДОО: организация и методика проведения (в рамках требования ФГОС ДО. Н.В.Мазорчук г. Москва) в объёме 20 час."
2015г. - Сертификат компетенций участника семинара "Инновационные технологии и интеграция форм музыкального образования дошкольников (в рамках ФГОС ДО) в объёме 14 час. Автор О.П. Радынова г. Москва"
2015г. - Свидетельство о публикации ЭПИ "Дошколёнок.ру "методического материала конспект НОД "Очень музыку мы любим в подготовительной группе".
2015г. - Диплом победителя Первой степени во Всероссийском конкурсе декоративно- прикладного творчества "Идёт волшебница- зима" за работу "Татарский Снеговичок- хоккеист "Ак Барсик"(воспитанник/куратор)
2015г. - Сертификат компетенций участника семинара "Развивающее дошкольное образование как инструмент реализации ФГОС" в объёме 8 час.
2015г.- Интернет-портал ProШколу.ru Грамота участника проекта "Источник знаний"
2015г. - Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Новый подход к построению фундамента образовательной системы: перспектива дошкольного образования"
2016г. - Диплом Лауреата III степени. Номинация "Хореография" в X Открытом фольклорно-этнографическом фестивале-конкурсе воспитанников ДОУ "Апрельские проталинки"
2017г.- Диплом III место в номинации "Лучший чтец стихотворения на русском языке" конкурса "Капели звонкие стихов" (воспитанник/куратор)
2017г.- Диплом Лауреата II степени в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "ДВИЖЕНИЕ-2017" Номинация "Детский танец (5-6 лет)"
2018г.- Сертификат: Обучение по программе "Танцевально-игровая деятельность для детей от 2-6 лет" в объёме 72час . г.Санкт-Петербург
2018г.- Сертификат: Обучение по программе "Танцевальный флешмоб для детей " в объёме 72час. г.Санкт-Петербург
2018г.- Сертификат: Обучение по программе "Танцевальный калейдоскоп. Танцы для дошкольников к осенним праздникам" в объёме 72час. г.Санкт-Петербург
2018г.- Сертификат: Обучение по программе "Азы контемпорари. Работа с телом и техники осознанного движения" в объёме 72час.
г.Санкт-Петербург
2019г. -Почётная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 06.06.2019г. № 222-н
2019г.- Диплом победителя 3 место Международного конкурса многожанровой культуры народов "Палитра культур". Номинация "Инструментальное искусство". Количество баллов: 28 из 30
2019г.- Дипломант III степени в номинации "Эстрадная песня. Вокал-соло" I младшая категория (4-6 лет) во Всероссийском детском фестивале "Нотная симфония" (Нафикова Эльза, 6 лет)