МАДОУ "Детский сад №283 комбинированного вида" Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420043, г. Казань, ул. Привольная 1-я, д. 20А / 2-ое здание г.Казань,ул.Хади Атласи,28
Телефон: +7(843)-236-25-53;+7(843)-238-21-94
E-Mail: 283d@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 283
Руководитель: Нигматуллина Адиля Ахмадулловна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 200 воспитанников

Уважаемые родители!

Для оформления адресных мер социальной поддержки с 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan реализована услуга «Назначение основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Данная электронная услуга предоставляет родителям возможность подачи заявления и ее получения полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты.

Для получения электронной услуги без личного обращения в органы социальной защиты необходимо зарегистрировать  стандартную  учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации по адресу esia.gosuslugi.ru/registration.

Администрация учреждения

Обращаем Ваше внимание, если Вашему ребенку на 1 сентября 2016 года исполняется 3 года и больше, и место для ребенка в нашем детском саду не предоставлено, рекомендуем Вам обратиться в отдел образования Вахитовского и Приволжского районов, расположенный по адресу:

ул. Бр. Касимовых, д.6, каб.№107а, в часы приема населения: вторник, с 10.00 до 18.00, среда, с 14.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 12.00 для рассмотрения вариантов направления Вашего ребенка в другой детский сад.