С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Введенско-Слободская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422591, с. Введенская Слобода, ул. Центральная, д. 53
Телефон: +7(905)-318-03-11
E-Mail: vvedenka57@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Введенско-Слободская ООШ"
Руководитель: Морозенкова Лилия Эмарзяновна
У нас учатся: 38 обучающихся и 20 воспитанников
У нас учат: 13 учителей и 1 воспитатель

Новости МБОУ "Введенско-Cлободская основная общеобразовательная школа"

Будьте бдительны! Бешенсвто! Уяу булыгыз! Бешенсво!

Опубликовано: 11.11.2019

Будьте бдительны! Бешенсвто! Уяу булыгыз! Бешенсво!

11 ноября 2019 года в МБОУ «Введенско-Слободская ООШ» прошла очередная линейка для всех учащихся школы. Директор школы Дмитрий Евгеньевич Матвеев рассказал об угрозах бешенства, разносчиками которой являются бродячие собаки и дикие лисы. Внимание учащихся учащихся и учителей было акцентировано на прогулки в вечернее время. Было сказано о том, чтобы прогулки осуществлять совместно со взрослыми.

2019 нчы елның 11нче ноябрендә Введенка Бистәсе төп гомуми белем бирү мәктәбендә чираттагы линейка булды. Мәктәп директоры Дмитрий Евгеньевич Матвеев сукбай этләр һәм кыргый төлкеләр тараткан котыру куркынычы турында сөйләде. Укучылар һәм укытучыларның игътибары кичке вакытта йөрүгә юнәлтелде. Өлкәннәр белән бергә саф һавада йөрү турында әйтелде.

Источник: МБОУ "Введенско-Слободская ООШ"