С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Введенско-Слободская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422591, с. Введенская Слобода, ул. Центральная, д. 53
Телефон: +7(905)-318-03-11
E-Mail: vvedenka57@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Введенско-Слободская ООШ"
Руководитель: Морозенкова Лилия Эмарзяновна
У нас учатся: 38 обучающихся и 20 воспитанников
У нас учат: 13 учителей и 1 воспитатель

Родителям. Ата-Аналарга

О школьной форме

Положение  о создании совета отцов

Положение об использовании мобильных телефонов

О семейной линии

О школьных кружках

О телефоне "горячей линии" для оказания правовой помощи пожилым людям

Приказ о назначении ответственных лиц за реализацию проекта "Школа осознанного родительства"

Перечень рекламно-информационных материалов, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

доступных для скачивания

Видеоролики «Цифры», «Слова», «Мальчик и девочка», «Стук сердца», «Право на один звонок», «Мама и сын», «Учитель и ученик», «Телефон», «Телевизор», «Стук», «Страхи», «Травма».

2. Цикл видеороликов «10 главных вопросов о детском телефоне доверия».

3. Серия «Дворник»: видеоролик (версии 30, 15 и 5 секунд), радиоролик (версии 30 и 15 сек.), плакат (размеры: 35х15см, 1,2х1,8м, 1,8х1,2м, 3х6м, 1,0х1,5м, А3).

4. Серия «О принципах работы детского телефона доверия»: видеоролики «Доступность», «Бесплатность», «Анонимность», «Профессионализм», «Конфиденциальность»; плакаты (размеры: 1,2х1,8м, А4, А3); интернет-баннеры.

5. Серия «Даже супергероям иногда нужна помощь»: видеоролики «Рейнджер», «Фея», «Рыцарь»; плакаты (размеры: 1,2х1,8м, А4, А3); интернет – баннеры.

6. Серия «Скажи, о чем молчишь»: видеоролик (версия 15 секунд), плакаты (размеры: 30х15см, 30х40см, 1,2х1,8м, 1,8х1,2м, 3х6м, А4, А3).

7. Серия «Игрушка»: видеоролик (версии 30 и 15 секунд), плакаты (размеры: 30х40см, 35х15см, 1,8х1,2м, 3х6м).

8. Серия «Слова тоже ранят»: видеоролики «_мальчик», «_девочка», «_родителям» (ТВ-версия); радиоролики (версии 20 и 40 секунд); плакаты (размеры: 3,7х 2,7м, 1,2х 1,8м, А4, А3); интернет-баннеры.

9. Методические кейсы: игра «Турнир доверия», игра «В поисках Башни», квиз-игра «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд».

Защита интеллектуальной и творческой деятельности

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства.

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ - https://www.ucheba.ru/project/websafety

"Национальные проекты России"