С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Введенско-Слободская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422591, с. Введенская Слобода, ул. Центральная, д. 53
Телефон: +7(905)-318-03-11
E-Mail: vvedenka57@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Введенско-Слободская ООШ"
Руководитель: Морозенкова Лилия Эмарзяновна
У нас учатся: 38 обучающихся и 20 воспитанников
У нас учат: 13 учителей и 1 воспитатель

Ухорская Светлана Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Цифровая трансформация современной школы»

«Совершенствование предметно-методической компетентности учителя биологии в условиях цифровой трансформации образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)»

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей естественно-научных предметов по развитию функциональной грамотности школьников»

Обучающая организация:

Акционерное общество «Академия «Просвещение»

Государственное автономное образовательное учреждение доп.образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАУ ВО КФУ

Специализация (по диплому):

учитель географии и биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за подготовку призера в конкурсе природоохранных проектов экологическом форуме «Зилант»,
2018 г.

Диплом участника в XII Грамота за участие в республиканском конкурсе «Зеленая семерка»2020 г.

Благодарственное письмо от Министерство экологии и природных ресурсов РТ за активное участие в эколого просветительских мероприятиях 2020 г.

Дипломы за проведение всероссийских экологических уроков в 2019,2020,2021 гг.

Диплом за организацию конкурса «Татарстан- наш общий дом» 2020 г.

Диплом в региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина» 2021г.

Дипломы победителя во Всероссийском экологическом диктанте в 2020,2021 г.г.

Благодарственное письмо от платформы Учи.ру за помощь в проведение