Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Итоги конференции «Неокнига-2024». "Неокитап-2024" конференциясе нәтиҗәләре

Опубликовано: 26.04.2024

25 апреля на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 143 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась церемония награждения победителей, призёров и лауреатов VI республиканской научно-практической конференции «Неокнига», организаторами которой являются Министерство образования и науки РТ, ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ», МБУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ». В торжественной обстановке дипломом за 2 место в номинации «Анонсы современных авторов и/или современной книги» была награждена и ученица 6 класса МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» Тимохина Полина. Во время церемонии награждения состоялась встреча с современным казанским автором, блогером, Айгуль Галиакберовой.

25 апрель көнне «Аерым предметларны тирәнтен өйрәтүче 143 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет мәгариф учреждениесе базасында «Неокитап» VI республика фәнни-гамәли конференциясендә җиңүчеләрне, призёрларны һәм лауреатларны бүләкләү тантанасы булды. Аны оештыручылар - ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы, «ТР Мәгариф үсеше институты» өстәмә һөнәри белем бирү дәүләт бюджет мәгариф учреждениесе, «ТР Югары Ослан муниципаль районы мәгариф бүлеге» муниципаль бюджет учреждениесе. Тантаналы шартларда “Заманча авторлар һәм/яки заманча китаплар анонслары” номинациясендә 2 урын өчен диплом белән “Татар Борнашы урта мәктәбе” МББУ 6 сыйныф укучысы Тимохина Полина да бүләкләнде. Бүләкләү тантанасында заманча Казан авторы, блогер, Айгөл Галиәкберова белән очрашу булды.