Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Итоги фестиваля «Радужная сцена». "Күңелле сәхнә" фестивале нәтиҗәләре

Опубликовано: 10.04.2024

8 апреля были подведены итоги X Республиканского экологического фестиваля детского сценического творчества «Радужная сцена». Тимохина Полина, ученица 6 класса МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», стала победителем в номинации «Художественное слово» (руководитель – учитель русского языка и литературы Тимохина Н. В.). Агитбригада «Зелёный патруль» нашей школы, состоящая из учащихся 6-8 классов, заняла почётное 2 место (руководители – заместитель директора по ВР Бурукина Е. В. и педагог-организатор Нуреева Т. В.). Поздравляем!

8 апрель көнне “Салават күпере” X Республика балалар сәхнә иҗаты фестиваленә йомгак ясалды. Татар Борнашы урта мәктәбенең 6 сыйныф укучысы Тимохина Полина «Нәфис сүз» номинациясендә җиңүче булды (җитәкчесе - рус теле һәм әдәбияты укытучысы Тимохина Н.В.). Безнең мәктәпнең 6-8 сыйныф укучыларыннан торган “Яшел патруль” агитбригадасы 2 нче урынны алды (җитәкчеләре – тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Е. В. Бурукина һәм педагог-оештыручы Т. В. Нуреева). Котлыйбыз!