С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Замечательный вожатый. Искиткеч әйдәп баручы

Опубликовано: 27.02.2024

26 февраля на базе  МБУДО «ЦДО» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса вожатского мастерства «Замечательный вожатый». МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» представляла ученица 8 класса Кукуль Софья. Конкурсное мероприятие включало 4 этапа:  «Самопрезентация», «Интерактивная игра с залом», «Отрядный уголок»  и  «Мастер-класс». После подведения итогов Софья была награждена дипломом победителя в номинации «Самый эрудированный вожатый». Поздравляем победителя и ее руководителя Татьяну Нурееву!

26 февральдә «ЦДО» МБУДО базасында «Искиткеч әйдәп баручы» республика конкурсының муниципаль этабы узды. "Татар Борнашы урта мәктәбе" МБМУ 8 сыйныф укучысы Кукул Софья катнашты. Конкурс чарасы 4 этаптан тора иде: “Үзпрезентация”, “Зал белән интерактив уен”, “Төркем почмагы ”, “Мастер-класс”. Нәтиҗәләр ясаганнан соң Софья «Иң эрудицияле әйдәп баручы» номинациясендә җиңүче дипломы белән бүләкләнде. Җиңүчене һәм аның җитәкчесе Татьяна Нурееваны котлыйбыз!