С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Фестиваль родословной.  Нәсел шәҗәрәсе фестивале.

Опубликовано: 27.02.2024

26 февраля на базе районного дома культуры села Верхний Услон состоялся муниципальный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории моей семьи – Тарихта без эзлебез» в Республике Татарстан. Призерами Фестиваля стала династия Бочковых. Сергей Михайлович и Марина Николаевна представили на суд жюри историю своей семьи и заняли 2 место. Поздравляем наших коллег с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

26 февраль көнне Югары Ослан район мәдәният йорты базасында Татарстан Республикасында “Минем гаиләм тарихында гасыр кайтавазы - Тарихта эзлексез” дигән шәҗәрә фестиваленең муниципаль этабы узды. Фестивальдә Бочковлар династиясепризлы урынга ия булды. Сергей Михайлович һәм Марина Николаевна жюрига үз гаиләсе тарихын тәкъдим иттеләр һәм 2 нче урынны алдылар. Хезмәттәшләребезне конкурста җиңүләре белән котлыйбыз һәм алга таба уңышлар телибез!