Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Новогодний переполох. Яңа ел ыгы-зыгысы

Опубликовано: 29.12.2023

29 декабря в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» состоялось развлекательное мероприятие с необычным сюжетом «Новогодний переполох» для старшеклассников. В течение всего времени учащиеся 6-11 классов отгадывали загадки, водили хороводы, состязались в исполнении новогодних песен, рисовали новогодних персонажей. Затем состоялась веселая новогодняя дискотека. Никто из присутствующих не остался равнодушным, все получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев и веселых конкурсов.

29 декабрьдә Татар Борнашы урта мәктәбендә өлкән сыйныф укучылары өчен гадәти булмаган «Яңа ел ыгы-зыгысы» сюжеты белән күңел ачу чарасы узды. 6-11 сыйныф укучылары табышмакларга җаваплар таптылар, әйлән-бәйлән уйнадылар, Яңа ел җырларын башкардылар, яңа ел персонажларын ясадылар. Аннары күңелле Яңа ел дискотекасы булды. Катнашучыларның берсе дә битараф калмады, барысы да яхшы музыкадан, биюләрдән һәм күңелле конкурслардан бик яхшы һәм уңай кәеф алды.