С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Елка Главы.  Күзлек чыршысы

Опубликовано: 28.12.2023

27 декабря в районном доме культуры состоялось мероприятие для одаренных детей. Елку Главы Верхнеуслонского муниципального района посетили учащиеся 4 класса МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» Вероника Лавонина, Василиса Мартынова, Ксения Березина и Ильяс Латипов. Сначала детей поздравил  Глава района Марат Зиатдинов, пожелав им дальнейших успехов в учёбе и всего наилучшего, затем ребята посмотрели новогодний театрализованный спектакль. В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные герои вместе с детьми играли, пели и танцевали вокруг ёлки.

Праздник получился очень ярким и веселым. Каждый участник праздника получил подарок.

27 декабрьдә район мәдәният йортында сәләтле балалар өчен чара узды. Югары Ослан муниципаль районы башлыгы чыршысында Вероника Лавонина, Василиса Мартынова, Ксения Березина һәм Ильяс Латипов 4 нче сыйныф укучылары булды. Башта балаларны район башлыгы Марат Зиатдинов тәбрикләде, аларга киләчәктә укуларында уңышлар һәм иң яхшы уңышлар теләде, аннары балалар яңа ел театр сәхнәләштерелгән спектаклен карадылар. Чара азагында Кыш бабай һәм Кар кызы, шулай ук балалар белән чыршы тирәли әкият геройлары уйнады, җырлады һәм биеде.

Бәйрәм бик күңелле һәм күңелле булды. Бәйрәмнең һәр катнашучысы бүләк алды.