Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Готовимся к экзаменам. Имтиханнарга әзерләнәбез

Опубликовано: 30.10.2023

Начались осенние каникулы, что даёт возможность всем ученикам не только отдохнуть от учёбы, но и найти время для занятий по отдельным учебным предметам. Поэтому учителя-предметники приглашают в школу выпускников 9 и 11 классов на консультации  с целью подготовки к экзаменам. Ребята имеют возможность отработать необходимые навыки, закрепить полученные знания. Надеемся, что все проведут эти каникулы с пользой.

Көзге каникуллар башланды, бу барлык укучыларга да укудан ял итәргә генә түгел, аерым предметлар буенча дәресләр өчен дә вакыт табарга мөмкинлек бирә. Шуңа күрә укытучылар мәктәпкә 9 һәм 11 сыйныфларны имтиханнарга әзерлек максатыннан консультацияләргә чакыралар. Укучылар кирәкле күнекмәләрне эшләргә, алган белемнәрен ныгытырга мөмкиннәр. Бу каникулларны барысы да файдалы үткәрер дип өметләнәбез.