Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Школа осознанного родительства.    Аңлы ата-аналар мәктәбе

Опубликовано: 26.10.2023

В рамках проекта «Школа осознанного родительства» 26 октября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»  состоялась встреча с родителями 11 класса на тему «Эмоции в семье. Как состояние взрослых отражается на подростках». Классный руководитель Татьяна Нуреева провела анкетирование, рассказала, каким образом эмоции родителей влияют на их детей. Родители были распределены на группы, в которых им предстояло разобрать кейсы-ситуации. Каждая группа представила свою проблему и возможные пути ее решения. В целом встреча прошла продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.

«Белемле ата-ана мәктәбе» проекты кысаларында 26 октябрьдә «Татар Борнашы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет мәгариф учреждениесендә 11 нче сыйныф ата-аналары белән очрашу булып узды. Олыларның хәле үсмерләрдә ничек чагыла". Сыйныф җитәкчесе Татьяна Нуреева анкеталаштыру уздырды, ата-аналарның эмоцияләре аларның балаларына ничек йогынты ясавын сөйләде. Ата-аналар төркемнәргә бүленгән, аларда аларга кейслар-ситуацияләрне аерырга кирәк булган. Һәр төркем үз проблемасын һәм аны хәл итү юлларын тәкъдим итте. Гомумән алганда, очрашу нәтиҗәле узды, ә ата-аналар актив катнашучылар һәм әңгәмәдәшләр булды.