Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Кинопоказ фильма «Где проходит граница»

Опубликовано: 21.10.2023

20 октября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» для учащихся старших классов, был организован тематический кинопоказ фильма «Где проходит граница»? Александры Франк. Кинопоказ фильма приурочен ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. 30 сентября 2022 году были подписаны международные договоры о вхождении новых регионов в состав РФ на правах ее субъектов.

Восемь лет население ДНР, ЛНР Запорожской   и Херсонской областей, подвергались постоянным обстрелам и жестокому обращению со стороны Киевского режима. Многие люди вынуждены были бежать, находились в опасной для жизни ситуации. Жители этих регионов обратились к России, с просьбой поддержать их желание вновь стать частью нашей большой страны- проголосовав за это в соответствие с международным правом. Результаты референдумов восстановили историческую справедливость, вернув исконные русские земли России, а также укрепили суверенитет нашей страны.