Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Поздравляем с юбилеем! Юбилей белән котлыйбыз!

Опубликовано: 19.10.2023

18 октября в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» состоялось чествование юбиляра -  заместителя директора по учебной части, учителя начальных классов Бочковой Марины Николаевны.

Марина Николаевна - настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог, до глубины души преданный своему делу. За годы своей работы, а её педагогический стаж уже более 30 лет, Марина Николаевна накопила богатый опыт, через её руки, ум и сердце прошли десятки мальчишек и девчонок. Требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, она находила и продолжает находить ключик к сердцу каждого ученика. А в этом году её педагогическое мастерство было отмечено и на федеральном уровне, она была награждена нагрудном знаком «Отличник просвещения Российской Федерации».

В этот замечательный день поздравить юбиляра собрались коллеги и друзья, которые пожелали имениннице неиссякаемой энергии, новых успехов и исполнения самых заветных желаний.

Учителя-коллеги говорят о Марине Николаевне: «Мастер своего дела, учитель-профессионал, надежный друг и товарищ, талантливый и чуткий руководитель, человек, любящий жизнь».

А выпускники, которых за годы работы было немало, до сих пор с любовью, трепетом и глубоким уважением относятся к своей первой учительнице и говорят ей слова благодарности.

Марина Николаевна, примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, благополучия и процветания! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение!

18 октябрьдә “Татар Борнашы урта мәктәбе” МБУендә юбилярны - директорның укыту бүлеге буенча урынбасары, башлангыч сыйныф укытучысы Бочкова Марина Николаевнаны хөрмәтләделәр.

Марина Николаевна - чын профессионал, зирәк, талантлы педагог, үз эшенә чын күңелдән бирелгән. Үзенең эшләгән елларында, аның педагогик стажы 30 елдан артык инде, Марина Николаевна бай тәҗрибә туплады, аның куллары, акылы һәм йөрәге аша дистәләгән малайлар һәм кызлар узды. Таләпчән, ләкин шул ук вакытта сизгер һәм рухи, ул һәр укучының йөрәгенә ачкыч таба һәм табуын дәвам итә. Ә быел аның педагогик осталыгы федераль дәрәҗәдә дә билгеләнде, ул “Россия Федерациясе Мәгариф отличнигы” күкрәк билгесе белән бүләкләнде.

Бу искиткеч көнне юбилярны котларга хезмәттәшләре һәм дуслары җыелды, алар туган көнендә бетмәс-төкәнмәс энергия, яңа уңышлар һәм иң изге теләкләрне үтәүне теләделәр.

Укытучы-коллегалары Марина Николаевна турында: «Үз эшенең остасы, профессионал укытучы, ышанычлы дусты һәм иптәше, талантлы һәм сизгер җитәкче, тормышны яратучы кеше», - диләр.

Ә эшләгән елларында аз булмаган чыгарылыш сыйныф укучылары әле дә үзләрененең беренче укытучыларына мәхәббәт, дулкынлану һәм тирән хөрмәт белән карыйлар һәм аңа рәхмәт сүзләре әйтәләр.

Марина Николаевна, юбилеегыз белән ихлас котлауларыбызны һәм ныклы сәламәтлек, иминлек һәм чәчәк ату теләгебезне кабул итегез! Бу бәйрәм көнендә без Сезгә тирән ихтирам һәм соклану белдерәсебез килә! Юбилей белән котлыйбыз!