Адрес: 422579, с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-793-62-14
E-Mail: 1511000003@tatar.mail.ru, tat.bur@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Тат.Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Бочков Сергей Михайлович

Профсоюзная неделя. Профсоюз атнасы

Опубликовано: 29.09.2023

В рамках акции «Профсоюзная неделя» в МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»  с 21 по 28 сентября 2023 года были проведены мероприятия: «Зарядись по полной!»,  «Ты ответственен за свою собственную безопасность»,  «Ты нужен Профсоюзу - Профсоюз нужен тебе!», «Зарядись энергией Профсоюза!» и приём по личным вопросам.  Коллектив школы был ознакомлен с последними новостями профсоюза, просмотрели презентацию о внесении изменений в коллективный договор и размещении материалов на стенде и  профсоюзном   уголке.  В 10-11 классах прошёл Профсоюзный урок, на котором учащиеся говорили об истории профсоюзного движения и о роли профсоюзов.

“Профсоюз атнасы” акциясе кысаларында “Татар Борнашы урта мәктәбе”ндә 2023 елның 21-28 сентябрендә “Син үз иминлегең өчен җаваплы”, “Профсоюз кирәк сиңа!”, “Профсоюз энергиясе белән эшли башла!” һәм шәхси мәсьәләләр буенча чаралар үткәрелде.  Мәктәп коллективы профсоюзның соңгы яңалыклары белән танышты, күмәк килешүгә үзгәрешләр кертү һәм материалларны стендта һәм профсоюз почмагында урнаштыру турында презентация карадылар.  10-11 сыйныфларда Профсоюз дәресе үткәрелде, анда укучылар профсоюз хәрәкәте тарихы һәм һөнәр берлекләренең роле турында сөйләделәр.